Сегодня я оплошал!!!
Да, черт подери - я опростоволосился. Хотя все шло очень неплохо! 
Кто, я спрашиваю КТО, хотя нет; КАКАЯ скотина придумал эти лифчики, а именно замочки на спине!!! Сегодня минуты две четно пытался его растигнуть начало одной рукой, потом двумя, потом почувствовал себя лузером, потом попробовал ещё!!! Итог - Нуль. Из двух штуковин не одна не расстегнулась. Чувствую себя стремно. Надомною надсмеялись!!!
РАНЬШЕ ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. Пришел к выводу, что теряю хватку. 
А может быть сглаз? – Вариант! Темболее в жизни последнее время попахивает дерьмицом. Я говорю образно, не думайте, что я абасрался – все под контролем.
Решил поискать в яндексе информацию о том, как расстегиваются эти штуковины, как свидетельствует яндекс нацыцники эффектно снимаются очень даже быстро и просто. Нужна практика. ПОЭТОМУ!!!
РАЗЫСКИВАЮ симпатичную девушку, для отработки и оттачивания техники снимания бюстгалтера и прочих техник. 
НАЛИЧИЕ СИСЕК и СОБСТВЕННОГО БЮСТГАЛТЕРА ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!