Такие забавные тут половина.. Американские автомобили за автомобили не держите ? Почему сразу такой ассоциативный ряд, что если "Форсаж 4" - то японских автомобилей должно быть много ? А если в фильме всего одна "скала", вместо десятка - то и фильм вата. Там ведь даже в кадре нету ни одного японца или китайца. "Токийский дрифт" помните ?
Теперь в фильмах главное, чтобы в кадре было более десятка Nissan "Skyline" на фарше. Это печально.. Такая задумка бы прокатила, если бы это была первая или вторая часть фильма.
В остальном - теперь главное только идея, а не соотношение количества автомобилей и сисек. Хотя, как таковой, в фильме идеи нет. Сюжет очень прост. Ничего нового и интересного не увидел. Поставили уже фильм на конвейер и сосут сюжет не ясно откуда.. Давно пора было бы сменить волну и придумать что-нибудь более новое, чтобы срывать деньги в кинопрокатах и удивлять публику, заставляя ссаться кипятком каждого, как это было во времена "Форсаж", части первой или второй.
Смотрите в кинотеатрах с третьего апреля.. Безумные гонки, крутые автомобили! От режиссера снявшего "Форсаж 1", "Форсаж 2", "Тройной Форсаж" и смотревшего фильм "Стритрейсеры" - фильм "Форсаж 4"!
Так то..
|