Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 14:16   #18
VAD
Кайеркан,Норильск
 
Аватар для VAD
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 2,551
Отправить сообщение для VAD с помощью ICQ
По умолчанию

можно пореалится 7 мая..
день радио всё таки
__________________
С утра выпил, весь день-суббота!
VAD вне форума   Ответить с цитированием