Тема
:
радиореалка
Показать сообщение отдельно
30.04.2009, 14:16
#
18
VAD
Кайеркан,Норильск
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 2,551
можно пореалится 7 мая..
день радио всё таки
__________________
С утра выпил, весь день-суббота!
VAD
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от VAD