Тема
:
Продам листы для монет и бон 200х250 мм, а также и альбомы!
Показать сообщение отдельно
25.06.2009, 23:01
#
2
Нина
Новичок
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1
Здравствуйте, мне нужен альбом, для большого колличества монет и чтоб листы можно было туда вставлять, у вас есть такие? если да то сколько это будет стоить? Спасибо.
Нина
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Нина