Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 01:39   #15
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Отец работает сейчас в Минусинске. Рассказывает как откажевали жители этого города.
Со слов отца:
Обосрались до посинения! По местному телеканалу в 8:30 ляпнули - "Произло серьёзное ЧП на Саяно-Шушенской ГЭС, начинается эвакуация в близлежащих населенных пунктах, просим соблюдать спокойствие"

В 9:00 во всем городе были пробки, старухи орали, что Абакан уже под водой, и рассеивали жуткую панику. В банках были дикие очереди. Почти всех отпустили с работы, и только адекватные люди поехали смотреть на уровень воды Енисея.

До сих пор некоторые индивидумы бояться вернуть в город.


До самой Саяно-Шушенской ГЭС доехать не составило проблем. Уже при подъезде к самому объекту машину остановили и очень вежливо попросили не ехать дальше. При чем разрешили вести фотосъемку. На внешний вид повреждений не видно. Открыты почти все шлюзы, идет интенсивный сброс воды.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием