Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 21:50   #44
TRUDocent
БутБой
 
Аватар для TRUDocent
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 94
Отправить сообщение для TRUDocent с помощью ICQ
По умолчанию

Другу Автомобиль можно дать безвозмездно, а знакомому, хоть и очень давно знакомы, тока на выгодных условиях!
Что и получилось в случае c x и z!Z не доверяет x потому что не надежный человек и за свои слова очень редко отвечает, всегда пытается всё в свою пользу и выгоду повернуть. И по этой причине z-у не хочется после каждой поездки x-а ремонтировать свой Автомобиль, так как он всё равно скажет, что это не он поломал! Ну или скажет потом , а потом забудет!
А насчёт отказа, не все люди могут на прямую отказать, делают косвенные намеки, типа масло поменять, ну и еще что-нибудь, а если x не догоняет, это его проблемы!

P.S. Кто такой друг?
Это тот человек, который звонит не только для того, что бы попросить чего-нибудь, а так, спросить, как живешь? Что нового? Предложить запланировать выходные и т.д.
__________________

Последний раз редактировалось Николаич; 09.09.2009 в 22:36.
TRUDocent вне форума   Ответить с цитированием