Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 02:41   #109
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Сталин – Мессия России. Не будь его в Истории, России не было бы на карте. Он не был бесчеловечным – он был адекватным. Он делал то, что требовала ситуация, и сделал то, что кажется чудом.
Смертельная болезнь требует радикальных мер. Раковую опухоль вырезают, а не рассасывают. Сталин вырезал раковые клетки в лице отдельных личностей. Его жестокость по отношению к отдельным лицам была гуманностью по отношению ко всей стране.
Большую деревню он превратил в Великую Державу.
Его заслуги нельзя умалить, поэтому оскверняют средства – мол, за то, ЧТО он сделал, ему честь и хвала, а за то, КАК - стыд и позор. Но, я уверен, если бы врач спас вас от смерти, вы бы не стали спрашивать, КАК он это сделал, а только поблагодарили его за ЭТО. (конечно, если способ спасения вас не устроит, вы сможете всё исправить, убив себя об стену )
Резюме: хулитель Сталина – враг народа!
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием