Тема
:
Ножки для акустики
Показать сообщение отдельно
16.01.2010, 09:00
#
13
Flexo
3370318
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 217
а смысл делать 4 ножки? делайте 3 и ничего регулировать не придется. и лучше не на монеты ставить, а на плиту мраморную.
__________________
Flexo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Flexo