Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 09:00   #13
Flexo
3370318
 
Аватар для Flexo
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Flexo с помощью ICQ Отправить сообщение для Flexo с помощью Skype™
По умолчанию

а смысл делать 4 ножки? делайте 3 и ничего регулировать не придется. и лучше не на монеты ставить, а на плиту мраморную.
__________________
Flexo вне форума   Ответить с цитированием