А почему все так не любят проституток? Кто-нибудь хоть раз задумывался, пытался мыслить своей головой, а не общественными предрассудками? Я сейчас говорю не о грязной портовой шлюхе, которая стоит возле дороги за 600 рублей, а о нормальных девочках по вызову, которые за собой следят. Кто-нибудь задумывался на эту тему? Вообще, навеяно роликом мистера Фримана, пускай речь в нём шла совсем не о проститутках.
Действительно, есть же вполне нормальные люди, одинокие, которым может быть плохо бывает одним и которые тоже нуждаются в ласке. И что бы они делали без них? Секс — это такое же общение, я считаю. Такое же как и когда просто обнимаешь человека. Причем, часто, такое общение даже намного богаче, чем вербальное. С ней же можно не только "трахаться" но и разговаривать (да-да, представьте себе), да и лежать она не будет как эти зазнавшиеся неопытные (и часто неухоженные) брёвна, которые кроме миссионерской позы ничего больше не знают, а эксперименты в пределах разумного считают извращениями и всячески фукают, да, Котёнок? Или, разве есть что-то такое плохое в том, чтобы просто полежать с ней обнявшись?
Нет ничего хуже этого вашего "собственного мнения", которое никак не вяжется со здравым смыслом. Дело ведь даже далеко не в проститутках.
Цитата:
|
Создай игру "Тараканья ферма", будет очень популярна Вконтакте.
|
Не увлекаюсь играми.