Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 20:59   #76
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
"У Ханджи" ? Нет ?
"Гянджа", постоянно оттуда шли бухие люди и пели под окном...

3 года и сколко там месяцев назад так выглядел перекресток 9 мая - водопьянова
Изображения
Тип файла: jpg DSC00062.jpg (88.6 Кб, 53 просмотров)
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием