Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 14:55   #7
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
А из них в Москве и Питере?
Ключевые слова, Горыныч.
У нас Россия в москве и в питере заканчивается? а за МКАДом быдлятина, с мнением которой считаться не надо, так получается? В принципе то получается так, только обидно, что эта быдлятина так же считает и в общем то согласна со своим положением.
Россея как говорится моя Россея, а географию знать не обязательно и на народ, который дальше москвы живет насрать, лишь бы деньги слали.
В театр я, Горыныч, ходил, не считаю себя театралом, но за среднестатистического представителя народа России сойду. Звание оно называется "Народный", так какой же это народный, если извините меня, народ своих героев в лицо не знает?
По поводу тем, которые я создаю. Я в принципе могу не писать, что я посмотрел телек, а просто начинать тему, но что от того изменится? Здесь вроде не заседание генеральной ассамблеи ООН и список вопросов, которые можно обсудить очень широкий. Если тебе какая то тема не нравится, то можешь в ней не писать, а не истерично обвинять кого то в бескультурности.
Ты ходил на спектакли с Евгением Леоновым Горыныч? А может с Краморовым спектакли посещал? Если нет, то ты невежественный и абсолютно неотесаный болван, который понятия не имеет ни о театре, ни о искусстве в целом. По твоему же, горыныч мнению

Последний раз редактировалось Варфоломей; 04.03.2010 в 15:02.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием