Тема: ВеркА
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 00:11   #387
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Ощущение, что ей наплевать на собственную дочь. Обидно.
Но знаю, что заслужила. Как своим поведением, так и поступками и словами.
Тем не менее, по-другому вести себя не могу. Видит же, что из меня вырасло, и не она виновата в этом. Бесит то, что по жизни, как только косяк с меня или с братьев, то начинается что-то типа-я плохая мать и т.д. Ну вот зачем это говорить, если это не так?! Бесит.
Именно по этому я зачастую не хочу даже находиться в этом доме.
А без отца-это просто невыносимо. Я не могу смириться с тем, что его уже не будет. То, что он умер-это да, это я осознала. Но то, что его не будет рядом-невыносимо.
Мама нашла меня в моем мире на мэйле. Блин, никогда бы не подумала. Я дура, еще и в анкету свою у Веры хватило мозгов написать"курю редко". Мама написала мне сообщение там же. Смысл содержания письма в том, что мне не нужно больше оправдываться, типа сама решай, но она не одобряет тех девушек, которые курят.
Больше всего убила фраза, что она всегда думала, что мы подругами будем, но раз не получается, значит остаемся просто-мать и дочь.
Ну не могу я! Не могу! И в дестве не могла я рассказать что то про мальчиков или про какие то личные проблемы. А раз не могу, то и заставить себя я тоже не в силах.
Курить не буду. Я достаточно сильная, чтобы доказать этому человеку, что ее дочь еще на что-то годится.
Радует только то, что она не стала снова заводить весь этот разговор, а просто написала письмо.
Очень хотелось бы, если у меня будет дочь, не мешать ей принимать собственные решения. Не во всем конечно, но все-таки. У меня достаточно мозгов, и курить бы я все равно бросила. Только теперь нужно доказать ей это.
Тем более самое интересное в том, что зависимости нет, а она думает, что она скоро появится, или есть уже.
Все равно докажу.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием