Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 16:42   #67
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BingO Посмотреть сообщение
Но если я курю марихуану, то я непременно докачусь до могилы через героиновую зависимость(ваши слова выше). Это не здравый смысл, это всё таки стереотип.
я говорил что не травку куришь, а как минимум простой табак. Скажем так, если ты будешь активно курить дурь, но искать дилера пассивно, то тебе может повезти и ты его не найдешь.
Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Я лично знаю человека, который дует лет пять уже, если не больше. Ему 3-4 банки надо, что бы "поржать". Адаптация есть почти ко всему. Либо больше травки, либо что-то потяжелее. С алкаголем также, по началу 0,33л. хватает, что бы в сопли, а потом надо больше.
в том то и проблема, если небыло бы никаких этих допингов, пиво сигарет и итд, то удовольствие бы доставляло просто общение людей на какие-то темы, этого бы хватало.Теперь же как встреча знакомых или родственников обязательно пузырь, без этого не катит.
Цитата:
Сообщение от killasound Посмотреть сообщение
Легализация поспособствовала бы как раз тому, что продавали бы чистый продукт, и курили бы его не с грязных лестниц, а к примеру из бонгов и д.р. приспособлений, который так же способствовали бы очищению не посредственно самого дыма.
откуда ты знаешь чему что будет способствовать? Алкоголь легален, а технарь люди продолжают бухать. Физиология человека такова, что ей необходим кайф, а все не нарики из-за страха и недоступности препаратов. Давай сразу чистого герасима легализуем и будем рекламировать и каждый школьник станет нариков с подворотни.

Последний раз редактировалось Techno; 21.05.2010 в 16:49.
Techno вне форума   Ответить с цитированием