Тема
:
Какая машина лучше?
Показать сообщение отдельно
07.12.2010, 23:48
#
8
KyKyRyZa
Новичок
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 789
Восприятие рекламы конечно плоховато на всех. А если по красоте винил оценивать. То 1 вариант
__________________
3S-GE- Мотор, которого боится даже Чак Норис.
KyKyRyZa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KyKyRyZa