Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 23:48   #8
KyKyRyZa
Новичок
 
Аватар для KyKyRyZa
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 789
По умолчанию

Восприятие рекламы конечно плоховато на всех. А если по красоте винил оценивать. То 1 вариант
__________________
3S-GE- Мотор, которого боится даже Чак Норис.
KyKyRyZa вне форума   Ответить с цитированием