В первом товарищеском матче на сборах в Турции «Енисей» сыграл вничью. Соперником нашей команды был «Урал» из Екатеринбурга. Игра завершилась 0:0.
Состав «Енисей»: 1 тайм - Ильин, Пятикопов, Федорив, Качан, Шабаев, Коробкин, Ситдиков, Лужков, Сурнев, Базанов, Шевченко.
2 тайм - Сутулин, Кожевников ,Шпедт, Ковалев, Никитин, Пьянченко, Шарин, Киракосян, Кучук, Кириллов, Костин.
На 70 минуте вышли - Гончаров, Подпругин, Чадов
Дальше без Шпедта
В составе красноярцев к матчу готовятся все, за исключением Владимира Лешонка и Азима Фатуллаева. Они по-прежнему работают по индивидуальной программе. Возможно, выйдет на поле Эдгарс Гаурачс, который не принял участия в первом матче из-за небольшого растяжения. И уже стало ясно, что в составе «Енисея» не будет Евгения Шпедта. Футболист продолжит карьеру в новороссийском «Черноморце».
Против «Волков» и «Вампиров»
Определился календарь игр оставшихся матчей на первом сборе. Соперником «Енисея» 1 февраля будет команда «Ордабасы» (Шымкент), обладатель Кубка Казахстана 2011 года. 2 февраля красноярцы сыграют с румынской командой «Газ Метан» (Медиаш). 5 февраля еще с одной командой Румынии «Глория» (Бистрица). Обе румынские команды выступают в Лиге 1 (Аналог Российской футбольной Премьер-Лиги). Интересно, что первые имеют прозвище «Черные Волки», а вторые «Синие вампиры».
Московское "Торпедо" и "Енисей" сыграли вничью
Завершился контрольный матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции между московским "Торпедо" и "Енисеем". Итог встречи – 2:2.
"Торпедо" (Москва) – "Енисей" (Красноярск) - 2:2 (2:1)
Голы: Базанов, 6 – 0:1, Большаков, 17 – 1:1, Рылов, 38 – 2:1, Кучук, 75 – 2:2.
__________________
|