Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 04:56   #72
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ну да, Россия на 172-м месте...
так и в чем ложь то?где я соврал?я изначально говорил что само понятие счастье очень субъективное.но это не значит, как ты говорил, во время войны люди будут счастливыми.это бред.
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Где война??? В России? Ничего не путаешь?
это были твои слова
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Можно во время войны быть счастливым
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
. Состояние довольства, благополучия, радости от полноты жизни
вот что и противоречит тебе.ключевое слово "благополучие" и везде оно сугубо относительно.но когда люди знают, что где-то живут еще лучше - это действительно начинает угнетать.в странах, где индекс счастья максималене, очень жаркий климат, они там все раздетые ходят.там люди живут засчет туризма.куба, коста-рика, вьетнам, ямайка.это совсем другие континенты, но уровень жизни там гораздо ниже, но они не парятся, хотя бы потому что у них другие ценности и культура.проблема в том, что у них изначально ничего не было.
насчет фотографий - в россии еще хуже.если в америке некоторые районы тупо заброшены и в них вообще никто не живет.то у нас целые города и еще в них как-то живут люди.точнее выживают.
MARS вне форума   Ответить с цитированием