![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Модератор
![]() |
Думаю все заметили, что на каждом углу есть игровые автоматы.
Желающих поиграть с судьбой на деньги от мала до велика все больше и больше... Кому то везет, а кто-то остаётся в "драных штанах"... (что больше) Как часто вы посещате такие злачные места? Есть ли у вас зависимоть, и как с ней бороться? вот!. самый Главный вопрос, как с этим бороться, и Ваше отношение к этому всему.
__________________
...воспоминания - бесценны |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Boogie Man
![]() |
У меня нет такой зависимости,потомучто не играю! А вообще чтоб небыло, лучше вообще не начинать! А если всетаки зависимость появилась нужно постараься изолировать себя, а может обратится к психологу?
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Это не касается "пятачков". "Играющие" люди не считают, сколько они проиграли, а считают сколько выиграли. Не всегда выигрыш больше затрат. Даже если человек случайно выиграл крупную сумму, он практически всегда спустит большую часть в автомат. ![]() Да и вообще, любая лотерея или автомат - это кидалово, никогда не играл и не умею даже. Люди которые без этого не могут - больные, уже есть даже врачи которые лечат "автоматную зависимость". ![]() З.Ы. Лёгких денег не бывает. |
|
|
|
|
#4 |
|
Несмешной
|
посещаю подобные места раз в 2-3 дня...причём радасти это даставляет не много.. думаю как бы завязать с этим поскорее... надеюсь получится числа с 15-ого августа, и больше я туда ни ногой
__________________
IMHO
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
[3912]
![]() |
неиграю. денег нет
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Модератор
![]() |
Цитата:
__________________
...воспоминания - бесценны |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
З.Ы. Да и клуди какие-то пошли убогие, заходил тут в парочку. Стоят там максимум Целероны (Атлоны) 1400, а то и вообще 900. Ну и как на током убожестве можно играть?
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
тож не игрок в автоматы, хотя систему ету знаю достаточно хорошо( тоже друг несколько точек держит) правда процент выиг-а составляет не ниже 75%(такоий закон) за снижение могут лишить лицензии!
вобшем играть ет как повезет, а держать ет выгодно и как было сказано, лучше в "черных" районах |
|
|
|
#9 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Да и ваше простого игрока можно кинуть намного проще, и не замарачиваться!!! кстати большую роль играет и какая игровая система пользуется в автоматах, разные методы защиты и контроля за изменениями в конфиге автомата, доступ к которым далеко не у всех!!! |
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Алкогольная зависимость. | Серго | Здоровье | 5 | 22.05.2012 12:36 |
| Игровая система | Luno | Продам | 0 | 20.04.2010 18:47 |
| Игровая мышь и клава | Gizmo | Железо | 8 | 24.02.2007 18:33 |
|
|