forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Прикладное программное обеспечение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2005, 19:50   #91
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию Adobe Photoshop CS2 v9

Цитата:
Новая версия включает в себя такие доработки, как Vanishing Point, Camera Raw 3.0 Workflow, Smart Objects и настраиваемые меню.
Это обновление доступно как в качестве отдельно распространяемого приложения, так и в составе Adobe Creative Suite 2.
Такие доработки, как, например Vanishing Point, позволят профессионалам клонировать, рисовать и трансформировать графические объекты, сохраняя визуальную перспективу. Image Warping, также входящий в это обновление, позволяет достаточно просто растягивать, скручивать и сгибать изображения. Разнообразие новых инструментов и команд направлено на разрешение таких общих проблем фотографии, как реставрация поврежденных изображений (например, новые инструменты Spot Healing Brush, Remove Noise, Smart Sharpen специально предназначены для устранения шумов и царапин), устранение эффекта «красных глаз» (для решения этой задачи добавлен одноименный инструмент Red Eye Tool) и др. Smart Objects позволяют пользователям трансформировать и масштабировать изображения и векторные иллюстрации без потери качества, а также создавать связанные копии внедренных графических элементов.
Профессиональные дизайнеры, создающие 3D изображения оценят гибкость и простоту создания и редактирования роликов с новым инструментом High Dynamic Range. Такое нововведение как Firewire Preview позволяет в режиме реального времени просматривать результаты рендеринга на экране, экономя время.
Введение Multiple Layer Control позволяет одновременно выделять и работать с несколькими слоями в пределах одного файла, а обновленная версия Camera Raw 3.0 теперь умеет работать с raw файлами в фоновом режиме, не запуская основное приложение Photoshop.
Adobe Photoshop CS2 Генерилка упакована в исошник.

Последний раз редактировалось tomcat; 20.05.2005 в 00:12.
tomcat вне форума  
Старый 25.05.2005, 19:35   #92
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию VideoCharge v3.1.2.15

Цитата:
VideoCharge - Программа для резки, склеивания и конвертирования видео и звуковых файлов, создания скриншотов с уже существующих клипов. Можно задавать участки клипов, которые надо склеить, порезать или сконвертировать. Поддерживает все форматы включая Mpeg1 и WMV. Теперь и DVD риппер.
VideoCharge
Аспирин

Просю прощения, вчера по ошибке запостил некачественное лекаство,которое не снимало триальную надпись с отредактированых файлов.
Сегодня я исправил эту оплошность.

Последний раз редактировалось tomcat; 26.05.2005 в 19:00.
tomcat вне форума  
Старый 25.05.2005, 19:57   #93
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию Quintessential Player 4.51

Кто-то наверное уже знаком с этим продуктом. Мне кажется ,что это весьма достойная альтернатива WINAMPу или сказать по другому...winamp отдыхает.
Вот официальная версия этого плеера: Quintessential Player 4.51
Русификация интерфейса: lang_Russianbydeonix

А вот и недавно вышедшая бета версия этого плеера: qmp101

Учитывая,что всё это бесплатно,пока у меня только приятные впечатления от этого продукта.
tomcat вне форума  
Старый 25.05.2005, 19:58   #94
qwerty
Новичок
 
Аватар для qwerty
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 200
По умолчанию Serv-U FTP Server v6.0.0.1

Название: Serv-U FTP Server v6.0.0.1
Размер: 2.9мб
Язык программы/справки: русский/русский
ОС: все версии Windows
Сайт программы: www.serv-u.com
Автор русификатора: www.4ru.info
Описание: Мощная и простая в управлении программа, превращающая любой подключенный к Интернету компьютер в FTP-сервер. При использовании в операционной системе Windows 9x запускается как Программа - Сервер + Программа - Администратор. При использовании в операционной системе Windows NT/2000/XP запускается как Сервис (Служба) - Сервер + Программа - Администратор. Имеет множество функций: Инструментарий наследования прав доступа (создание групп пользователей). Имеется поддержка виртуальных путей (папок). Имеется поддержка меж доменных серверов (компьютеры имеющие более одного IP адреса). Поддержка удаленного администрирования, докачка файлов и т.д

/обменник/софт/FTP_серверы/Serv-U FTP Server v6.0.0.1/
qwerty вне форума  
Старый 26.05.2005, 18:55   #95
Chemosh
Викторианец
 
Аватар для Chemosh
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 269
По умолчанию Ahead Nero Burning ROM 6.6.0.8

Ahead Nero Burning ROM 6.6.0.8

Размер: 36,3 mb

Описание: Пакет инструментов, при помощи которых вы сможете без малейших усилий выполнять любые операции, связанные с записью дисков CD и DVD. Если вам нужно записать на DVD видеофрагменты, фотографии, данные, аудиоматериалы или создать копию диска, просто откиньтесь на спинку кресла и понаблюдайте, как Nero 6 выполнит свою работу самостоятельно.

Скачать
__________________
Хорошо танцевать на углях с тем, с кого как с сосны смола...
Chemosh вне форума  
Старый 30.05.2005, 10:52   #96
Chemosh
Викторианец
 
Аватар для Chemosh
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 269
По умолчанию FlashGet (Jetcar) 1.65

Размер: 1,65 Mb

Удобный клиент для скачивания файлов. Поддерживает докачку. Имеется русский интерфейс. В комплекте с генератором серийников.

Скачать
__________________
Хорошо танцевать на углях с тем, с кого как с сосны смола...

Последний раз редактировалось Chemosh; 30.05.2005 в 10:54.
Chemosh вне форума  
Старый 09.06.2005, 21:16   #97
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию iNFR@.CD.PE.6

Давненько я здесь ничего не писал! Просто некогда было заниматься варезом , да и ничего особо стоящего не попадалось. Но вот сегодня “ослик” припёр интересную штучку!
Сейчас я и запостю это дело!
Помнится, я уже заливал на восьмёрку загрузочный сидючок windows XPE. Хороший сидючок был, полезный!
А сегодня хочу предложить вашему вниманию имидж афигительного диска, iNFR@. CD.PE.
Это русская версия windows Live CD на основе Win XP SP2
И чего там только нет! Просто кладезь для компуторщиков!
Прочитать не совсем полный перечень содержимого этого диска можно в приаттаченом текстовике! Но ещё раз повторюсь, это далеко не все его прелести! Автор, несомненно, потрудился на славу!
Режим диск с имиджа и загружаем windows, при этом винчестер у вас может совсем отсутствовать. Но очевидное истинное назначение данного диска это, конечно же, ликвидация аварийных случаев. В этих целях я и использую подобные диски!

Скачать iNFR@. CD.PE.6

Последний раз редактировалось tomcat; 10.06.2005 в 20:58.
tomcat вне форума  
Старый 09.07.2005, 21:15   #98
vasilich
Новичок
 
Аватар для vasilich
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 277
По умолчанию

Карты России за 2005год
ftp://ftp.rastrnet.ru/обменник/софт/КартыРоссии2005.ISO
работает только с диском или через виртуальник.
__________________

http://www.beauty.rastrnet.ru

Последний раз редактировалось vasilich; 09.07.2005 в 21:18.
vasilich вне форума  
Старый 11.07.2005, 18:40   #99
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Для новичкофф. Те, кто ниразу не устанавливал Win XP сам, вот, потренируйтесь на етом.
ftp://172.16.30.8/обменник/софт/winxp_simulator.exe
__________________
Kron1C вне форума  
Старый 11.07.2005, 18:53   #100
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

А ето посерьезнее:
Программа виртуального РС. Есть возможность установить почти любую ОС, существующую в мире - не прибегая ко всяким разбиениям HDD и тому подобной головной боли. (очень полезно для ознакомления с ОСами)
(таблетка внутри)
ftp://172.16.30.8/обменник/софт/VMwa...irtual PC).rar

+
VMware P2V Assistant - эта программа поможет вам перенести реально существуюшую операционную систему, со всеми установленными приложениями (со всеми вытекающими из последнего последствиями) на виртуальную машину VWare Workstation.
В принципе и писать то про нее больше не чего
ftp://172.16.30.8/обменник/софт/VMwa...ncl.Keygen.rar
__________________

Последний раз редактировалось Kron1C; 11.07.2005 в 18:58.
Kron1C вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири