forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 18:42   #41
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
. А вообще зря варф это все затеять решил. Варф купи себе просто нормальную машину и попробуй не убить. Даже не японскую... приору купи, не жалко хоть.
Как минимум это не твое дело. Ты себе лучше ишака купи, на нем прав не лишают
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 22.09.2008 в 18:45.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:30   #42
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radler Посмотреть сообщение
Я че и говорю. 6000 баксов за конструктор это сильно круто ))) Я че и спросил как он посчитал.
так я то за полную чистую таможню сказал, думал варф просит сколь стоит по-белому машину привезти и сравнить стоит или нет конструктор тянуть..
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:46   #43
Vitvindl
Абырмикс
 
Аватар для Vitvindl
 
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 962
Отправить сообщение для Vitvindl с помощью ICQ
По умолчанию

Привезу и оформлю конструктор кому надо. Все процедуры прошел на своем опыте, никого не кину
__________________
Профессиональная установка автосигнализаций, монтаж автозвуковых компонентов, шумо-тепло-вибро изоляция на принципиально новом уровне, замки капота, рулевого вала, КПП. Ксенон по-госту. т. 8-923-301-0959, Андрей.
Vitvindl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 10:26   #44
KyKyRyZa
Новичок
 
Аватар для KyKyRyZa
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 789
По умолчанию

Можете теперь забыть об этой идеи. С 10 октября, вступил закон о запрете конструкторов). Теперь таможня кузова 5000 евро.
KyKyRyZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 13:13   #45
radler
-
 
Аватар для radler
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 430
Отправить сообщение для radler с помощью ICQ
По умолчанию

http://news.drom.ru/11504.html
__________________
VAZ 2121, v.1.6, 80hp., 4MT, 4WD, DarkBlue
Toyota Mark II TourerS, JZX90, v.2.5, 200hp., 4AT, Black
Toyota Curren, ST206, v.2.0, 140 hp., 4AT, Black
Toyota Celica GT4, ST205, v.2.0, 255 hp., 5MT, Red

Последний раз редактировалось radler; 14.10.2008 в 13:39.
radler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 13:58   #46
Аркаша
Потребитель порно!
 
Аватар для Аркаша
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 643
По умолчанию

А может кто нибудь обьяснить зачем машину чераз таможню проганять ?
Я вот честное слово не понимаю хотя все атк делают, и по закону так и надо делать!
Вообщем мне не понятна эта ситуация, почему просто нельзя протащить тачку без таможни и гонять тут на ней. Через знакомых поставить на номера, отдать тысяч 50 рублей за это дело.
Аркаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:25   #47
Vitvindl
Абырмикс
 
Аватар для Vitvindl
 
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 962
Отправить сообщение для Vitvindl с помощью ICQ
По умолчанию

О нет, мой бизнес рухнул так и не начавшись! Ну целика моя таможню пройти успеет, остальное пофигу
__________________
Профессиональная установка автосигнализаций, монтаж автозвуковых компонентов, шумо-тепло-вибро изоляция на принципиально новом уровне, замки капота, рулевого вала, КПП. Ксенон по-госту. т. 8-923-301-0959, Андрей.
Vitvindl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:37   #48
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркаша Посмотреть сообщение
А может кто нибудь обьяснить зачем машину чераз таможню проганять ?
Я вот честное слово не понимаю хотя все атк делают, и по закону так и надо делать!
Вообщем мне не понятна эта ситуация, почему просто нельзя протащить тачку без таможни и гонять тут на ней. Через знакомых поставить на номера, отдать тысяч 50 рублей за это дело.
а мне вот непонятно - почему же все кушают жидкое ложкой, когда можно кушать вилкой. Ну вот объясните! Ведь ложку же можно не покупать и сэкономить.

После таких бредовых идей даже как-то серьезно отвечать не получается.
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:49   #49
Аркаша
Потребитель порно!
 
Аватар для Аркаша
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big_foot Посмотреть сообщение
а мне вот непонятно - почему же все кушают жидкое ложкой, когда можно кушать вилкой. Ну вот объясните! Ведь ложку же можно не покупать и сэкономить.

После таких бредовых идей даже как-то серьезно отвечать не получается.
Да ты бы лучше ваще сидел и молчал, раз по вопросу сказать не чего. А то выскачил, афоризм в массы двинул и ушол. Ну и толку то от твоего поста? Я по своему вопросу всё ранво ни чё не понял, потому что ты бред написал. Не хочешь отвечать, сиди спокойно и трескай мороженое.
Аркаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:54   #50
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркаша Посмотреть сообщение
Да ты бы лучше ваще сидел и молчал, раз по вопросу сказать не чего. А то выскачил, афоризм в массы двинул и ушол. Ну и толку то от твоего поста? Я по своему вопросу всё ранво ни чё не понял, потому что ты бред написал. Не хочешь отвечать, сиди спокойно и трескай мороженое.
1. А ПТС ты на машину где возьмешь?
2. найди знакомого который на учет тебе подпишится машину без ПТС ставить
3. А продавать ее как...

ну и тыща вариантов дальше
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чертежи на заказ. chertesh Работа, услуги 4 17.01.2015 12:17
Мебель на заказ Махно Работа, услуги 100 16.12.2010 21:37
Заказ торта Pickle Сам себе повар 6 20.12.2009 15:44
Болт на заказ. Ctacbes Разное 0 22.11.2008 14:24
Авариумы на заказ!!! SoX Работа, услуги 20 24.06.2008 18:36


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири