![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#41 | |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
Цитата:
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Последний раз редактировалось Варфоломей; 22.09.2008 в 18:45. |
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
флудер
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
|
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Абырмикс
|
Привезу и оформлю конструктор кому надо. Все процедуры прошел на своем опыте, никого не кину
__________________
Профессиональная установка автосигнализаций, монтаж автозвуковых компонентов, шумо-тепло-вибро изоляция на принципиально новом уровне, замки капота, рулевого вала, КПП. Ксенон по-госту. т. 8-923-301-0959, Андрей. |
|
|
|
|
|
#44 |
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 789
|
Можете теперь забыть об этой идеи. С 10 октября, вступил закон о запрете конструкторов). Теперь таможня кузова 5000 евро.
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
-
|
__________________
VAZ 2121, v.1.6, 80hp., 4MT, 4WD, DarkBlue Toyota Mark II TourerS, JZX90, v.2.5, 200hp., 4AT, Black Toyota Curren, ST206, v.2.0, 140 hp., 4AT, Black Toyota Celica GT4, ST205, v.2.0, 255 hp., 5MT, Red Последний раз редактировалось radler; 14.10.2008 в 13:39. |
|
|
|
|
|
#46 |
|
Потребитель порно!
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 643
|
А может кто нибудь обьяснить зачем машину чераз таможню проганять ?
Я вот честное слово не понимаю хотя все атк делают, и по закону так и надо делать! Вообщем мне не понятна эта ситуация, почему просто нельзя протащить тачку без таможни и гонять тут на ней. Через знакомых поставить на номера, отдать тысяч 50 рублей за это дело. |
|
|
|
|
|
#47 |
|
Абырмикс
|
О нет, мой бизнес рухнул так и не начавшись!
Ну целика моя таможню пройти успеет, остальное пофигу
__________________
Профессиональная установка автосигнализаций, монтаж автозвуковых компонентов, шумо-тепло-вибро изоляция на принципиально новом уровне, замки капота, рулевого вала, КПП. Ксенон по-госту. т. 8-923-301-0959, Андрей. |
|
|
|
|
|
#48 | |
|
ЯR
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
|
Цитата:
После таких бредовых идей даже как-то серьезно отвечать не получается.
__________________
RЯ |
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Потребитель порно!
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 643
|
Да ты бы лучше ваще сидел и молчал, раз по вопросу сказать не чего. А то выскачил, афоризм в массы двинул и ушол. Ну и толку то от твоего поста? Я по своему вопросу всё ранво ни чё не понял, потому что ты бред написал. Не хочешь отвечать, сиди спокойно и трескай мороженое.
|
|
|
|
|
|
#50 | |
|
kamrad
![]() Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
|
Цитата:
2. найди знакомого который на учет тебе подпишится машину без ПТС ставить ![]() 3. А продавать ее как... ну и тыща вариантов дальше
__________________
... |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Чертежи на заказ. | chertesh | Работа, услуги | 4 | 17.01.2015 12:17 |
| Мебель на заказ | Махно | Работа, услуги | 100 | 16.12.2010 21:37 |
| Заказ торта | Pickle | Сам себе повар | 6 | 20.12.2009 15:44 |
| Болт на заказ. | Ctacbes | Разное | 0 | 22.11.2008 14:24 |
| Авариумы на заказ!!! | SoX | Работа, услуги | 20 | 24.06.2008 18:36 |
|
|