forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Продам

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 00:18   #1
Re3a4ok
Люблю людей! =)
 
Аватар для Re3a4ok
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 700
Arrow Продам Аккумулятор.

60 Ah C гарантией больше полу года.
1800. не знаю куда он походит. Стоял на девятосе вообщем.
Изображения
Тип файла: jpg DSC01083.jpg (45.9 Кб, 148 просмотров)

Последний раз редактировалось VAD; 23.11.2008 в 17:20.
Re3a4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 11:30   #2
Sorkot
Новичок
 
Аватар для Sorkot
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Как зовут аккумулятор?
Sorkot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 13:16   #3
Аркаша
Потребитель порно!
 
Аватар для Аркаша
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 643
По умолчанию

Обмен на 75 интересен ?
Аркаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:00   #4
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

новый 1.5 стоит
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 15:03   #5
Re3a4ok
Люблю людей! =)
 
Аватар для Re3a4ok
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 700
По умолчанию

Странно я за 2100 покупал ) нет обмен не интересен. Так как машины просто нет.

Ну так и быть за 1650 отдам. Мне не к спеху. Так что ниже не будет.

UniForce Drive
480A(EN) 90 min 12v от +60 до -50 60Ah

Последний раз редактировалось Re3a4ok; 23.11.2008 в 15:08.
Re3a4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 19:50   #6
Аркаша
Потребитель порно!
 
Аватар для Аркаша
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Re3a4ok Посмотреть сообщение
Странно я за 2100 покупал ) нет обмен не интересен. Так как машины просто нет.

Ну так и быть за 1650 отдам. Мне не к спеху. Так что ниже не будет.

UniForce Drive
480A(EN) 90 min 12v от +60 до -50 60Ah
Мне тоже можно сказать не к спеху. Так что за тысячу заберу!
Если чё-в личку.
Аркаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 22:58   #7
Re3a4ok
Люблю людей! =)
 
Аватар для Re3a4ok
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 700
По умолчанию

Ну подождем знач )
Re3a4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 08:17   #8
Viktorr
Новичок
 
Аватар для Viktorr
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

продал аккумулятор?
Viktorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:55   #9
Re3a4ok
Люблю людей! =)
 
Аватар для Re3a4ok
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 700
По умолчанию

нет еще.
Re3a4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:11   #10
Viktorr
Новичок
 
Аватар для Viktorr
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 58
По умолчанию

какая последняя цена?
Viktorr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аккумулятор или .... МАКСИМ Авто-Мото 4 28.09.2010 12:12
Продам японский аккумулятор MebiuS Продам 0 03.11.2009 12:41
Аккумулятор продам Yandex Bot Продам 0 18.12.2008 12:59
Продам гарнитуру и аккумулятор от SE_w810i stenter Продам 3 03.12.2007 22:39
Продам аккумулятор Alexx Продам 0 22.11.2007 20:39


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири