![]() |
|
|
#1 |
|
touche me, baby )
|
В общем нужен ЗАЗ966/968 для покатушек на даче. По объявлениям нигде не могу найти, вернее могу, но ценники за 10.000
Можно и не на ходу. Может кто знает кого-то с таким ненужным аппаратом или запчастями на него? Или где-то видели в гараже у деда, который продает...![]() ПС: в общем интересует всё, связанное с этим автомобилем. Все предложения в ПС, заранее благодарен, спасибо!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 153
|
|
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
touche me, baby )
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4 |
|
∞online∞
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,175
|
2000? не на ходу кажись. самавынос с базайхи. + куча всего к нему
__________________
Мы все заложники своего прошлого, вернее – его установленной интерпретации...© Ишхан Геворгян Последний раз редактировалось AND; 14.05.2009 в 22:52. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| DVD нужен.... | alekssh | Куплю | 3 | 04.10.2009 19:43 |
| Нужен 6300 | Баста | Разное | 0 | 27.03.2008 20:07 |
| Нужен Paint | Саванна | Поиск | 9 | 31.08.2006 15:08 |
| нужен тех! | Андрюха | Авто-Мото | 0 | 27.04.2006 20:22 |
|
|