![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Чего? | |||
| Админа |
|
14 | 8.92% |
| Стомотолога, или врачей |
|
61 | 38.85% |
| Парихмахера |
|
7 | 4.46% |
| Бомжей |
|
6 | 3.82% |
| бабая |
|
32 | 20.38% |
| Монстра в шкафу или под кроватью |
|
18 | 11.46% |
| денежной реформы |
|
19 | 12.10% |
| Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
флудер
![]() Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
|
Цитата:
читай внимательно, что пишут другие. п.с. ты проанализируй ту ситуацию, что нарисовал твой богатый внутренний мир и скажи мне, чего именно там надо бояться??? |
|
|
|
|
|
|