![]() |
|
|
#1 |
|
Oliver
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 627
|
Почему когда слушаешь грустную песню сразу нахлынывают грустные мысли...хотя в твоей жизни все хорошо, хорошие отношения в семье, все нормально в школе, и даже вторая половинка у тебя есть...а мысли все равно грустные, да иногда да такой степени что плакать хочется...
почему так? и расскажите у кого ещё такое бывает? |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мысли?? | Techno | Наука, религия, философия | 26 | 11.02.2008 18:32 |
| Мысли обо всём | ARTEM | Наука, религия, философия | 656 | 11.02.2006 21:46 |
| НЕличные мысли | серёжа | Наука, религия, философия | 10 | 26.05.2005 00:43 |
|
|