![]() |
|
|
#14 |
|
Banned
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
|
Слышала,что на предстоящей неделе температура снизится до +24.Фуф...Я рада.А то в городе невозможно находиться,в квартире тоже...Сегодня спаслась тем,что уехала с утра на речку
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Тимати - жара | Пахан | В поисках музыки | 2 | 24.05.2007 23:25 |
| SoundTrаck к/ф Жара | Adamant | В поисках музыки | 3 | 25.02.2007 22:27 |
| Жара | Alleks | Кинематограф и Телевидение | 34 | 30.01.2007 19:31 |
| Волкодав, Жара, Ночь в музее | 3JIouqpaHAT | В поисках Фильма | 15 | 14.01.2007 00:32 |
| Жара 13.06.05 | ANUBYS | Общий раздел | 36 | 15.06.2005 12:00 |
|
|