![]() |
|
|
#11 |
|
ОптимисТочка :)
![]() |
Странная суббота, ей Богу!
Проснулась с мыслью, что хочу забраться с головой под одеяло и не слышать и не видеть ничего вокруг… Неее… Не похмелье! «Мужские разборки» папы и братишки… Нравоучения, объяснения, обвинения в безответственности, ответные выпады… Зачем так громко? Можно же и вполголоса ![]() Ну, вот, теперь не усну… Утренняя ванна с пенкой + ненавязчивая музычка… Мммм… Обожаю! Особенно, когда хочется уединиться (а с самого утра меня преследует именно это желание) ![]() Телефон в темный дальний угол – там ему самое место! Будил меня всю ночь непонятными сообщениями и звонками… «До вечера, мобильничек!» И вообще, хочу задернуться шторкой от всего мира! Удивительное желание! Не узнаю себя. Хотя… Пожалуй, кое-кого я бы оставила в своем мирке! Одного интересного Человечка Если он сам был бы не против? Но, к сожалению, о ходе его мыслей мне догадаться непросто… Ты – загадка для меня… ![]() …Ну, что ж, состояние, как состояние… Знаю, что через пару часов я снова буду обожать все человечество, а пока… Почитаю-ка я чего-нибудь душевного, или умного… Будем-с восстанавливать равновесие!
__________________
|
|
|
|
|
|