Цитата:
|
Сообщение от logiton
Иногда что бы понять что чуствует человек, можно просто посматреть его рисунки
Готические рисунки... (взяты с готических сайтов)
|
Даааа... Это рисунки фиг знает кого. Но не людей точно.
Если Вам по душе боль и страдания, то почему дома там например дыбу не поставите? Можно купить дешевые обои и засрать их пеплом всяким и водой. Обои под черный кирпич берите. Ставьте свечи и приделывайте к потолку цепочки и на конце крюки. На них можно повешать продукцию ближайшего мясного магазина. Ну или кладбища...

Поставить орудия пыток нада (кстати если чета придумать надо - обращайтесь ко мне. у меня богатая фантазия).
ПС. Они позорят название великой игры - ГОТИКА!

))
ППС Не воспринимать всерьез.