forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2005, 01:17   #11
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logiton
Иногда что бы понять что чуствует человек, можно просто посматреть его рисунки

Готические рисунки... (взяты с готических сайтов)
Даааа... Это рисунки фиг знает кого. Но не людей точно.
Если Вам по душе боль и страдания, то почему дома там например дыбу не поставите? Можно купить дешевые обои и засрать их пеплом всяким и водой. Обои под черный кирпич берите. Ставьте свечи и приделывайте к потолку цепочки и на конце крюки. На них можно повешать продукцию ближайшего мясного магазина. Ну или кладбища...
Поставить орудия пыток нада (кстати если чета придумать надо - обращайтесь ко мне. у меня богатая фантазия).
ПС. Они позорят название великой игры - ГОТИКА! ))
ППС Не воспринимать всерьез.

Последний раз редактировалось Мильтен; 31.07.2005 в 02:41.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мясо-готическая вечеринка в рдк Velvet Touch Музыка 1 15.04.2006 01:26
субкультура : СКИНХЕД logiton Общий раздел 9 25.11.2005 17:14
субкультура: хакеры logiton Общий раздел 2 25.11.2005 10:57


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири