forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2005, 16:31   #1
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile Цитирование.

"...
Мой наставник часто повторял: "Не корми меня ядом, повторяя чужие высказывания". В Европе принято говорить из-за спин великих мудрецов, то есть цитировать их.
На Востоке это считается дурным тоном, потому что цитата, пропущеная через сознание оратора, есть информация второй свежести. Любая пища, пропущеная через желудок, имеет тенденцию менять свою сущность.
Если Вы не согласны, съешьте кусок изумительного торта, подождите, пока переварится, и попробуйте съесть этот кусок еще раз. Это и есть цитата.
Ну, как? Запах и вкус Вам понравились?
Родимый мой! Полет души в четверостишиях Омара Хайяма о любви и вечности истинно только из уст его самого.
Мысль ясна?
..."
(с) Мирзакарим Норбеков

Простите за каламбур . Так как быть? Западом будем, или Востоком?

Последний раз редактировалось Nemo; 11.10.2005 в 00:49.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири