![]() |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Дома дубак -скоро межсезонье . Жена угнала обогреватель при разделе
Где купить недорогой и нормальный соотношение цена -качество Тот был масляный -ну очень хороший -но розетки плавились Хочу взять спиральный . Кто скажет как они? |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Крамически обогреватель в машину. | Chic | Разное | 1 | 18.02.2009 13:35 |
|
|