Цитата:
|
Сообщение от Key Kasso
 -> Как бы вы поступили?
|
Много вариантов как в этой ситуации так и в жизни.
Можно просто находиться рядом и продолжать эту "тянучку",со временем она найдёт причины разочароваться ("У любви и дружбы всегода приходит расплата")-обеспечена
постоянная,но
не смертельная боль
Или жестоко её наказать,раставшись навсегда! тогда боль будет
смертельная (попытки или мысли о суициде ей обеспечены) но не такой долгой ,как в первом варианте.
А в один из дней,какой бы вариант не выбрала судьба, она очнётся и увидит, что солнце попрежнему светит,а молодые люди ей улыбаются и ей от этого станет светло. А тебя она всё равно не забудет...в прочем как и ты её.