![]() |
|
|
#1 |
|
флегматик
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 529
|
Кто играл? Отзывы. Лично я еще не во всем разобрался. Сначало установил русскую версию (образ взял с восмерки), но там настолько паршивый перевод, что переустановил на английскую. Стало удобнее.
__________________
![]() В нашем маленьком мире за подставы обычно режут глотку. Алексей Пехов.
"Крадущийся в тени" |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Fable - The Lost Chapters | КречетАкс | Поиски Игр | 2 | 06.12.2007 14:26 |
| Fable:the lost chapters | santozzz | Поиски Игр | 0 | 24.11.2007 22:53 |
| Fable :the lost chapters | Blackk | Поиски Игр | 2 | 31.10.2007 16:40 |
| Battlefield:Vietnam и Fable | GEORG | Поиски Игр | 0 | 25.11.2006 20:33 |
|
|