![]() |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
когда я был ещё маленький и учился в институтике
, трудно ж было грызть гранит науки, искусства и прочего - архитектурывыходили из положения злыми шутками например: саня: Сколько время? Антон: Не твоё дело или вот - пределка песни из мультика "коробка с крандашами" "В коробке с карандашами Недавно прошла боибёжка. Бежит человек без ножек В руках со своими ногами". Ещё я пел (есть видеозапись) песню "Чёрный ворон" на вдохе попробуйте петь на вдохе - улёт кто как ещё снимает / снимал учебную усталость? |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подработка для студентов. Срочно. | FiESTA | Работа, услуги | 0 | 15.01.2010 11:48 |
|
|