![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
Новичок
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
|
Глобальное потепление связано с парниковым эффектом. Вина в этом в продуктах жизнедеятельности человека! Среднегодовая температура возрастает на 1-2 градуса (если не ошибаюсь). В Сибири холодней никак не станет. Такими темпами через несколько десятилетий наша планета будет похожа на непроветриваемую теплицу. О каком похолодании можно говорить! Если оно и будет то только точечное!
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Диски на резине | ХочуСникерса | Продам | 0 | 17.05.2011 19:07 |
| штамповку на резине r13 , р14 . | Extreme | Куплю | 0 | 27.01.2009 10:47 |
| неужели началось!? | baCHeloR | Общий раздел | 50 | 22.05.2007 13:59 |
|
|