![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
away
![]() |
Одиночество.
Почему Люди пишут стихи, обращаясь к нему, Растворяя в стихах печаль? Мне себя безнадежно жаль.. ... дальше абсолютно не помню начало пичаального стихотворения производства где-то 1999года
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Уголок алкоголика. | Бибигон | Общий раздел | 110 | 28.04.2011 23:40 |
| Уголок | DVD | Продам | 2 | 26.07.2008 17:18 |
| Продам уголок | SphinxEX | Продам | 0 | 07.11.2007 22:20 |
|
|