![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Скоко в день в играете? | |||
| Играю но очень мало! |
|
14 | 14.00% |
| Играю 2-3 часа |
|
33 | 33.00% |
| Играю много, могу по 5-7 часов |
|
36 | 36.00% |
| Вообще не играю! |
|
17 | 17.00% |
| Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
†‡ • Степан •™ ‡†
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,334
|
Скоко в день в играете? И в чё? Может я повтарюсь, может такая тема уже была, но всёже, делимся!
![]() Играю 2-3 часа, в кс или в нфс
__________________
Если хочешь играть – Играй Если хочешь летать – Лети Жизнь – это тоже игра, Если ты упал – Встань и иди! ![]() Последний раз редактировалось SphinxEX; 11.12.2005 в 23:28. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Где вы играете в сетевые игры? | Cri0nic | Игры для ПК | 5 | 28.08.2010 17:50 |
| На чём вы играете? | Stooges | Музыка | 32 | 11.06.2007 10:02 |
| 7 день | Ромео | В поисках Фильма | 4 | 01.05.2007 10:14 |
| В какие игры вы играете ? | Huka | Игры для ПК | 70 | 11.07.2006 09:32 |
|
|