forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для ПК

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Скоко в день в играете?
Играю но очень мало! 14 14.00%
Играю 2-3 часа 33 33.00%
Играю много, могу по 5-7 часов 36 36.00%
Вообще не играю! 17 17.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2005, 23:26   #1
SphinxEX
†‡ • Степан •™ ‡†
 
Аватар для SphinxEX
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,334
Smile Скоко в день в играете?

Скоко в день в играете? И в чё? Может я повтарюсь, может такая тема уже была, но всёже, делимся!
Играю 2-3 часа, в кс или в нфс
__________________
Если хочешь играть – Играй
Если хочешь летать – Лети
Жизнь – это тоже игра,
Если ты упал – Встань и иди!

Последний раз редактировалось SphinxEX; 11.12.2005 в 23:28.
SphinxEX вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где вы играете в сетевые игры? Cri0nic Игры для ПК 5 28.08.2010 17:50
На чём вы играете? Stooges Музыка 32 11.06.2007 10:02
7 день Ромео В поисках Фильма 4 01.05.2007 10:14
В какие игры вы играете ? Huka Игры для ПК 70 11.07.2006 09:32


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири