![]() |
|
|
#1 |
|
>Pro.A11eks[01]
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 300
|
Посоветуйте какую-нибудь программу для обработки видео.
Ну чтоб можно было музыку на фоне поставить,скорость изменить,...в общем что-то вроде "фотошопа для видео". -- Ну и если есть на 8ке,10ке то ссылочку. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обработка цифровых фотографий | Hangman | Работа, услуги | 10 | 14.04.2009 15:05 |
| Обработка ваших фотографий | ДДмитрий | Работа, услуги | 0 | 22.01.2009 12:35 |
| Обработка электронной почты | MebiuS | Общий раздел | 1 | 18.05.2005 15:39 |
|
|