![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Filth beebeep :)
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
|
Ушел человек,попросил выйти из его жизни...Кусочек Тебя забрали...
Ушла...Отказаться уйти просто сил не было.Ну не могла я не уйти... А надо ли было остаться?Человек страдал...Видно,мучало его...Держала я... Мне просто теперь интересно знать,как надо было по-вашему поступить... Последний раз редактировалось TaYa; 10.01.2006 в 00:42. |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Воруют колпаки. | nDrew | Авто-Мото | 55 | 06.12.2008 21:45 |
| Маленькая частичка души | Катюфка | В поисках Фильма | 0 | 08.04.2008 22:15 |
| Мертвые души | Murdoc aka Coyote | О форуме | 12 | 22.11.2005 17:46 |
|
|