forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2006, 23:20   #1
TimoFey
****
 
Аватар для TimoFey
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 540
Отправить сообщение для TimoFey с помощью ICQ
Post Как на ваш взгляд...

Прошу не отвечать ссарказмом или шутками, что именно для вас эти понятия и с чем они связаны? если я не туда написал.. то перенесите тему в другой раздел ибо я не знал!

Детство - это.....???
Ребенок должен......???
Радость....???
Трудный ребенок....???
__________________
Why is everything so f*cking hard for me?
Keep me down to watch you
Must you tempt me and provoke the ministry?
Keep on trying, I’m not done so easily (I will not die)
TimoFey вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший (на ваш взгляд) ТВ-тюнер Chemosh Муки выбора 13 03.02.2007 17:23
Поскандалим об армии?, или Взгляд с другой стороны... GreeN Экономика и Политика 78 04.03.2006 05:02
Самое негативное качество мужчины на Ваш взгляд? ShAD * Островок Любви и Романтики * 84 28.01.2006 07:05


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири