![]() |
|
|
#1 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
кароче ищу песню то ли Марка Бернеса, то ли ещё кого, там примерно такой текст: "а кто я есть, а кто я есть.... Простой советский человек, живу как ты в двадцатый век" и ещё "а без меня, а без меня река бы току не давала"
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Песня про Красноярск | KyKyRyZa | В поисках музыки | 7 | 04.05.2008 12:34 |
| Лейся песня | maxxtro | В поисках музыки | 1 | 07.04.2008 21:28 |
| Песня про хрюшу | MooveR | В поисках музыки | 1 | 29.11.2006 17:23 |
|
|