![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Собственно сабж.Есть неработающий винт 40ГБ,его брат уронил на пол когда таскал куда то,в итоге он начал стучать и отказываеца определяца.За снятие инфы с такого винта трясут кругленькую сумму,а мне там буквально 500 мег надо взять.Посоветуйте че делать,чем пользоваца.
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| програмулина для копирования сайта | Палач | Поиск | 6 | 06.10.2007 09:36 |
| прога для автоматического копирования папки | diavol | Поиск | 10 | 10.11.2006 00:54 |
| Софт для воскрешения винта | Nikolaevich | Поиск | 13 | 29.05.2006 20:18 |
| Ищу софт на Самсунг е700,также нужен софт для создания ММФ мелодий. | Raulito | Поиск | 1 | 06.09.2005 23:18 |
|
|