forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Женщина должна рожать
Одна, но муж рядом (коридор, под окнами) 109 67.28%
Одна, муж дома, на работе 20 12.35%
В присутствии мужа 33 20.37%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2006, 22:41   #11
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от MaRLa
во время родов муж, на мой взгляд,- последний человек, которого хотелось бы видеть. В чудесные моменты схваток роженицы просто должны ненавидеть своих муженьков!
...и мысли, типа "Что ж ты, сволочь, со мной сделал!!!!"...нееее - после созерцания подобной фразы в глазах жены, желание однозначно пропадет...лучше, как повсеместно принято, где-нибудь с друзьями и ящиком фотки... ...может на вторых-третьих родах еще поприсутствовать можно...
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DVD нужен.... alekssh Куплю 3 04.10.2009 19:43
Роды в воде или где? Варфоломей Детский сад 41 31.05.2009 23:26
Нужен ЗАЗ Bounce Разное 3 14.05.2009 22:49
нужен тех! Андрюха Авто-Мото 0 27.04.2006 20:22


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири