![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
уе мбер
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
|
Сегодня знакомая ездила в ОВИР, догадайтесь зачем? - оформлять Российское гражданство собственному сыну... Сама гражданка Росии, отец то же, пацан родился в Красноярске... Но согласно законодательства, все дети, рождённые после 06.02.1992 года должны доказывать своё граждантво для получения паспорта... Что это? Идиотизм? Человеку, родившемуся на территории страны, от граждан этой страны ещё надо отдельно гражданство получать? А если откажут, вид на жительство и тд и тп? ...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©... |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Чужой против Хищника 2 | Sauron | Кинематограф и Телевидение | 88 | 26.02.2008 09:02 |
| Свой - чужой | FandL | В поисках Фильма | 0 | 24.05.2007 17:16 |
| Чужой vs Хищник | Format c:/ | В поисках Фильма | 5 | 02.05.2007 15:58 |
| Сети - небо на земле | Loki | В поисках музыки | 1 | 22.07.2006 21:39 |
| Чужой против хищника 1,2 | Drunik | Поиски Игр | 3 | 15.02.2006 16:14 |
|
|