![]() |
|
|
#10 |
|
away
![]() |
Если бы медведь был машиной,
Если бы волк был антенной, Гуляла бы антенна в лесу. А волк бы на нашей медвежьей машине Ловил бы лису. Катя М., 7 лет |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| СТИХИ ПРО ЛЮБОВЬ | star | * Островок Любви и Романтики * | 75 | 05.11.2007 18:19 |
| Ищу Стихи | HA_HA | Общий раздел | 6 | 05.03.2006 12:15 |
|
|