![]() |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
здается мне, что в совсем не далёком будушем ждёт нас повторение печальной истории августа 98 года, Экономика в упадке , правительство дебоширит . Что нас ждёт дальше ?
|
|
|
|