![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
на веселе
![]() Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
|
создал точку доступа по указаниям с сайта, ничего не выходит..
помогите настроить ПыС тупые предложения "сматри на сайте" не принимаюцца |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Nokia 6670 | Stalker | Продам | 10 | 17.08.2009 00:15 |
| куплю дисплей от NOKIA 3230/6260/7610/6670/6630 | Kritik | Куплю | 4 | 05.03.2009 09:20 |
| Программа для создания тем на Nokia 6670; 7610 | Veyron | Мобильный мир | 5 | 23.09.2005 20:43 |
| Nokia 7610 или 6670 | Dimas | Мобильный мир | 10 | 01.05.2005 00:21 |
|
|