![]() |
|
|
#11 |
|
драм'н'баба
|
эх..так хочется в клуб...но на ближайшую ночь мои планы-это написание курсовой....эх..
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха © |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мысли?? | Techno | Наука, религия, философия | 26 | 11.02.2008 18:32 |
| Мысли обо всём | ARTEM | Наука, религия, философия | 656 | 11.02.2006 21:46 |
| Мысли... | Nikta | Общий раздел | 33 | 11.06.2005 23:06 |
|
|