![]() |
|
|
#1 |
|
Профи
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
|
памагити боту принтер Canon LBP-1210 после переустановки винды и при установке дров, вылезает такая штука
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Принтер | ATI | Продам | 2 | 07.11.2009 23:53 |
| принтер | SNAIPER | Продам | 1 | 03.03.2008 14:16 |
| принтер | Nikitka | Продам | 3 | 02.02.2008 19:08 |
| подлый шнур! | santozzz | Прикладное программное обеспечение | 3 | 07.02.2006 22:03 |
|
|