![]() |
|
|
#24 |
|
на веселе
![]() Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
|
фотки Г, фотограф Г, парад Г...
черти что устроили.. каратисты уже маршируют :O солдаты с шариками выглядят.. ммм очень странно а школьники в гражданке вообще смешно
__________________
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Программа по БУ | Alleks | Поиск | 2 | 02.03.2006 21:55 |
| Dvd- программа | kallibri | Поиск | 3 | 11.08.2005 10:25 |
|
|