![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Надо ли создавать сервер для игры Ил2 Штурмовик? | |||
| Да. |
|
12 | 27.91% |
| Нет. |
|
24 | 55.81% |
| Затрудняюсь ответить. |
|
7 | 16.28% |
| Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Persona grata
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 185
|
Соотечественники, давайте проголосуем за создание сервера для игры Ил2 (лучше версии 2.04 т.к. более комфортнее и не глючит, памяти меньше требует). Игра поистине хорошая!!!
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Настольные игры для всей семьи. Наборы для игры в покер. | agradeleus | Продам | 99 | 12.01.2012 22:18 |
| Красноярский игровой сервер Ил-2 Штурмовик - ТАЙГА | Ostrog | Ресурсы KRS-IX | 0 | 17.05.2009 19:38 |
| УНИ-конкурс. Голосование. | Николаич | Архив | 48 | 18.11.2007 19:01 |
| Сервер игры Call of Duty 2 на красгеймс.ру | Cri0nic | Ресурсы KRS-IX | 2 | 10.05.2007 16:49 |
| Ищу Tony Hawk American Island (7 версия игры) | Disaster | Поиски Игр | 25 | 23.03.2006 10:21 |
|
|