![]() |
|
|
#1 |
|
۞۞۞
|
Может кто слышал про машины с Норильска?
У меня там живет знакомый. Он однажды мне прочитал цены на машины (на ВАЗы) чего то они подазрительно низкие. Он это объясняет тем, что там наши машины не катируются и то, что люди там получают большие зарплаты. У них цены ниже наших на 10-30 т.р. Это правда или нет? |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Аккум для машины | Chic | Продам | 4 | 09.04.2010 23:16 |
| Куплю для машины | Peterka | Куплю | 1 | 26.11.2009 14:31 |
| Оформление машины | SphinxEX | Юридический | 11 | 14.07.2009 11:03 |
| неустанавливаются машины | DANTIST | Игры: проблемы запуска | 1 | 11.09.2007 23:38 |
| Машины SA | SIMPSON | Поиски Игр | 3 | 28.08.2007 19:11 |
|
|