![]() |
|
|
#1 |
|
Профи
|
Мош кто знает что это такое и где на него взять дрова. с диска к процу дров нету. автоматом тоже не ставит. думаю у меня изза этого проблемы многие с кампом
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS Последний раз редактировалось TRE; 22.11.2006 в 15:28. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| установка винды из под BIOS | МАКСИМ | Техподдержка | 9 | 10.11.2008 21:04 |
| как разблокировать BIOS? | AXMET | Железо | 2 | 25.03.2007 12:38 |
| bios | Imar | Поиск | 2 | 08.01.2007 22:49 |
| Прошивки для BIOS | X`ecnot | Поиск | 12 | 13.09.2006 23:08 |
|
|